Топ продаж






Шкаф-купе Асти 2.0м зеркало белый глянец MiroMark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Асти 2.0м зеркало белый глянец - предмет мебели, изготовленный из качественных, экологически чистых материалов на фабрике Миро-Марк. Модель оснащена двумя высокими дверками, за которыми расположены вместительные отделения для различных вещей и одежды. Шкаф-купе Асти имеет оригинальный дизайн и продуманное внутреннее наполнение, потому хорошо подойдет для меблировки большой, современной спальной комнаты.
Каркас изделия выполнен из ламинированного ДСП 16мм, фасад – из ДСП 18мм с высокоглянцевым покрытием, лакированным УФ лаками.
Размеры шкафа:
- Ширина – 2000 мм.
- Высота – 2110 мм.
- Глубина – 615 мм.
Описание шкафа:
- Материал – ламинированный ДСП, ДСП + высокоглянцевое лакированное покрытие, зеркало.
- Цвет – белый глянец.
Дополнительные опции:
- Большие полки (2шт).
- Т-образные полки.
- Тумба.
- Карниз/Карниз с подсветкой LED.
- Механизмы плавного закрывания дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе (мм) | 2000 |
- Цена: 17 988 ₴
