
Шкаф гардеробный Luna Мат Лава 2132х 896х 585
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Ширина шкафа | 2742 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 2 дв |
- Цена: 10 066 ₴
