


Шкаф-купе Асти 2.0м зеркало дуб крафт MiroMark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Асти 2.0 м Дуб Крафт — зеркало – предмет мебели изготовлен из качественных, экологически чистых материалов на фабрике Миро-Марк. Модель оснащена двумя высокими дверцами, за которыми расположены вместительные отделения для разных вещей и одежды спальной комнаты.
Каркас изделия выполнен из ламинированного ДСП 16мм, фасад – ДСП 18мм с высокоглянцевым покрытием, лакированным УФ лаками.
Размеры шкафа:
- Ширина – 2000 мм.
- Высота – 2110 мм.
- Глубина – 615 мм.
Описание шкафа:
- Материал – ламинированное ДСП
- Цвет – белый глянец.
Дополнительные опции:
- Большие полки (2шт).
- Т-образные полки.
- Тумба.
- Карниз/Карниз с подсветкой LED.
- Механизмы плавного закрывания двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материалы | |
| Материал и комплектация | Плита ламинированная ДСП 16мм, 22мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
| Цвет фасадов | Дуб Крафт/Зеркало |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Высота шкафа | 2115 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Глубина шкафа | 615 мм |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Антресоль | Нет |
| Высота шкафа-купе (мм) | 2115 |
| Глубина шкафа-купе (мм) | 615 |
| Длина шкафа-купе (мм) | 2000 |
- Цена: 17 988 ₴
