


Шкаф-купе Луна 1.5 м Дуб Крафт Мат Лава
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Луна 1.5м – предмет мебели, изготовлен из качественных, экологически чистых материалов на фабрике Миро-Марк. Модель оснащена двумя высокими дверцами, за которыми расположены вместительные отделения со штангами для одежды, а также удобные полки для разных мелких вещей. Шкаф-купе Луна обладает оригинальным дизайном и продуманным внутренним наполнением, поэтому хорошо подойдет для меблировки большой, современной спальной комнаты.
Каркас изделия выполнен из ламинированного ДСП 16мм, фасад – ДСП 18мм с высокоглянцевым покрытием, лакированным УФ лаками.
Размеры шкафа:
- Ширина – 1500 мм.
- Высота – 2110 мм.
- Глубина – 615 мм.
Описание шкафа:
- Материал – ламинированное ДСП, ДСП + высокоглянцевое лакированное покрытие.
- Цвет - Дуб крафт/Мат лава
Дополнительные опции:
- Большие полки (2шт).
- Т-образные полки.
- Тумба.
- Карниз/Карниз с подсветкой LED.
- Механизмы плавного закрывания дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материалы | |
| Материал и комплектация | Плита ламинированная ДСП 16мм, 22мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
| Цвет фасадов | Мат Лава / Дуб Крафт (3-х слойное покрытие высушено под ультрафиолетовыми лучами) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе (мм) | 1500 |
- Цена: 13 958 ₴
