

Шкаф-купе 2.5м Фемели / Family Глянец Белый MiroMark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить шкаф-купе 2,5м Фемели / Family Глянец Белый MiroMark
Размеры:
- Ширина – 2500 мм.
- Высота – 2115 мм.
- Глубина – 615 мм.
Описание:
- Материал – ламинированный ДСП.
- Цвет - Глянец Белый.
Дополнительная комплектация:
- Плавное закрытие
- Длинные полки (2шт.)
- Тумба в шкаф
- Т-образные полки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе (мм) | 2500 |
- Цена: 19 181 ₴
