


Тумба прикроватная Квадро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня "Квадро" - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя Миро-Марк, состоящая из самостоятельных модулей, которые вместе создают уникальный мебельный гарнитур для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках «Дуб Фрегат» с ярко выраженным рисунком древесины, что придает интерьеру неповторимый вид.
В набор включено:
Кровать: 1600 x 2000 без каркаса – 7 261 грн
Тумба прикроватная: 477x560x380 (1шт) – 2 961 грн
Комод 1007x821x380 – 4 351 грн
Шкаф 4Д: 2120 x 1825x580 – 9 942 грн
Зеркало: 600x900x22 - 2 153 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Отсутствие Конфирмата;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где
гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и
шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Неподъемные кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно купить отдельно. возможны
варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других
производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной 8мм.
ФУРНИТУРА
● Профильная алюминиевая ручка черного цвета
● Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт»;
● Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения;
● Занавес повышенной прочности с плавным закрытием
● Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели;
● Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками;
● Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Фрегат |
- Цена: 2 961 ₴
