




Спальня Линц Серый Шифер - Дуб Вотан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня Линц - представитель минимализма. Холодные цвета, лакированные фасады и четкие формы, понравятся сторонникам скандинавского дизайна и минимализма. Спальню Линц произведено из ламинированной плиты ДСП серый шифер / дуб Вотан. Идеально лакированной «hi-gloss» ДСП темного серого цвета.
В набор входят:
Кровать: 1600 х 2000 без каркаса – 11 640 грн
Тумба ночная: 455x500x400 (2шт) – 2 772 грн
Комод 805x1006x462 – 5 600 грн
Шкаф 3Д: 2130x1360x554 – 13 527 грн
Зеркало: 600x900x22 - 2 153 грн
Дополнительно можно приобрести
Кровать: 1800х2000без каркаса – 12 232 грн.
Шкаф 4дв. 2126x1810x558 - 14 821 грн.
Шкаф 5дв. 2126x2250x558 - 15 639 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Соответствие плиты стандартам FSC и ELE;
√ Многослойное высокоглянцевых лакокрасочное покрытие, которое не меняет оттенок в течении долговременной эксплуатации;
√ Отсутствие Конфирматы;
√ Кровати и шкафы комплектуются выдвижными ящиками;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где
гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для наполнения шкафов полками длинными;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Неподъёмные постели не комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно. возможны
варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других
производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8мм.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 60 см |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 213 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 136 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ХДФ 2,5 мм, Белая. |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 35 692 ₴



