



Кровать Линц 1600 х 2000 с ящиками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня Линц - представитель минимализма. Холодные цвета, лакированные фасады и четкие формы, понравятся сторонникам скандинавского дизайна и минимализма. Спальню Линц произведено из ламинированной плиты ДСП серый шифер / дуб Вотан. Идеально лакированной «hi-gloss» ДСП темного серого цвета.
В набор входят:
Кровать: 1600 х 2000 без каркаса – 11 640 грн
Тумба ночная: 455x500x400 (2шт) – 2 772 грн
Комод 805x1006x462 – 5 600 грн
Шкаф 3Д: 2130x1360x554 – 13 527 грн
Зеркало: 600x900x22 - 2 153 грн
Дополнительно можно приобрести
Кровать: 1800х2000без каркаса – 12 232 грн.
Шкаф 4дв. 2126x1810x558 - 14 821 грн.
Шкаф 5дв. 2126x2250x558 - 15 639 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Соответствие плиты стандартам FSC и ELE;
√ Многослойное высокоглянцевых лакокрасочное покрытие, которое не меняет оттенок в течении долговременной эксплуатации;
√ Отсутствие Конфирматы;
√ Кровати и шкафы комплектуются выдвижными ящиками;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где
гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для наполнения шкафов полками длинными;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Неподъёмные постели не комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно. возможны
варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других
производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый шифер / дуб Вотан |
| Размер (") | 160х200 |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
| Материал | Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт». |
- Цена: 11 640 ₴
