




Комплект спальни Асти Глянец Белый Дуб Крафт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня «Asti» – это тот случай, когда в мебели соблюдена гармония между функциональностью и эстетикой.
Мебель спальни гармонично вписывается в интерьер квартиры. Кроме визуального совершенства, шкаф-купе «Asti» оснащен вместительной системой хранения: внутреннее пространство продумано до мелочей и позволяет вместить гардероб семьи из двух-трех человек.
Преимущества спальни «Asti» – безупречная архитектура и привлекательное сочетание белого глянца с натуральным деревом.
В набор входят:
Кровать: 1600х2000 без каркаса – 7 238 грн
Приставные тумбы 2шт: 905x500x395 (2 шт) – 4 269 грн
Комод 800x1006x462 – 5 476 грн
Шкаф 3Д: 2132x1398x585 – 12 136 грн
Зеркало: 600x900x22 - 2 589 грн
Дополнительно приобрести можно:
Кровать: 1800 х 2000 без каркаса – 8 014 грн
Кровать: 1400х2000 без каркаса – 6 830 грн
Кровать: 1200х2000 без каркаса – 6 398 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Многослойное глянцевое лакокрасочное покрытие, не изменяющее оттенок в течении длительной эксплуатации;
√ Отсутствие Конфирмата;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми углами и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и
шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Возможность комплектации тумбами обычными или приставными;
√ Опционная комплектация кровати выдвижными ящиками;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе – карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно купить отдельно. Возможны варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium).
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 138 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 90 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ХДФ 2,5 мм, Белая. |
| Цвет корпуса | Дуб Крафт |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 31 708 ₴



