



Кровать Фемели 1600 х 2000 Белый глянец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня «Family» – это тот случай, когда в мебели соблюдена гармония между функциональностью и эстетикой.
Мебель спальни гармонично вписывается в интерьер квартиры. Кроме визуального совершенства, шкаф-купе «Family» оснащен вместительной системой хранения: внутреннее пространство продумано до мелочей и позволяет вместить гардероб семьи из двух-трех человек.
Преимущества спальни «Family» – в безупречной архитектуре и привлекательном белом глянце.
В набор входят:
Кровать: 1600х2000 без каркаса – 7 881 грн
Тумба 1шт: 481x551x400 – 3 447 грн
Комод 1073x1001x400 – 6 458 грн
Шкаф 4Д: 2104x1788x546 – 13 894 грн
Зеркало: 600x900x22 - 2 253 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать: 1800х2000 без каркаса – 8 595 грн.
Кровать с подъемным каркасом 1800 х 2000 - 13 786 грн.
Кровать с подъемным каркасом 1600 х 2000 - 13 129 грн.
Шкаф 3 дв. 2106x1344x550 - 11 236 грн.
Шкаф 6 дв. 2106x2682x550 - 18 447 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Многослойное глянцевое лакокрасочное покрытие, не изменяющее оттенок в течении длительной эксплуатации;
√ Отсутствие Конфирмата;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми углами и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и
шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Возможность комплектации тумбами обычными или приставными;
√ Опционная комплектация кровати выдвижными ящиками;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе – карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно купить отдельно. Возможны варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium).
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 7 881 ₴
