


Кровать Фемели 1600 х 2000 с подъемным механизмом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кровать "Family" – это случай, когда в мебели сохраняется гармония между функциональностью и эстетикой.
Мебель спальни гармонично "вписывается" в интерьер квартиры. Кроме визуального совершенства, шкаф-купе «Family» оборудован целостной системой хранения: внутреннее пространство продумано до мелочей и позволяет вмещать гардероб семьи из двух-трех человек.
Преимущество спальни "Family" – в идеальной архитектуре и привлекательном белом глянце.
В набор включено:
Кровать : 1600 x 2000 без каркаса – 7 651 грн
Прикроватная тумба 2штт: 481x551x400 – 3 248 грн
Комод 1073x1001x400 – 6 086 грн
Шкаф 4Д: 2104x1788x546 – 12 746 грн
Зеркало: 600x900x22 - 2 029 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
-¦ многослойное глянцевое лакокрасочное покрытие, которое не изменяет оттенок в течении длительной эксплуатации;
- отсутствуют конфирматы.
– Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми углами и шурупами 4,2x19, где гвозди отсутствуют.
- предусмотрена сверловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и шкафа-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
-¦ возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
- возможность комплектации тумбами обычными или приставными;
- опционная комплектация кровати выдвижными ящиками;
- дополнительные параметры для шкафчиков-купе – карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
- Кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно купить отдельно. Возможны каркасы собственного производства (можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65ммм;
4. Ламеловский каркас с шагом 25м (Premium).
8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 1600 х 2000 |
- Цена: 13 129 ₴
