




Кровать Рамона 1800 х 2000 с ящиками без каркаса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эта коллекция отличается более массивной конструкцией кровати со встроенными ящиками и интересными фасадами шкафов. А также своими эксклюзивными оттенками: дуб крафт - матовая основа и «земля» - глянцевый, насыщенный цвет фасадов и вставок. Матовое покрытие качественное и не изменяется в течении длительной эксплуатации, а также легким в уходе. Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой. Дополнительной опцией для шкафов-купе является карниз с LED подсветкой (с пультом управления).
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Матовое покрытие, которое не меняет оттенок в течении длительной эксплуатации, является легким в уходе, а также не оставляет отпечатков и следов;
√ Отсутствие Конфирматы;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе - карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Койки не комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно. возможны варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | с подъемным механизмом |
| Размеры | 1800 х 2000 |
| Размеры спального места см. | 180х200 |
- Цена: 12 604 ₴

