




Кровать Роселла Люкс 1600 х 2000 с подъемным механизмом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кровать Rosella, эта кровать не зря так называется – она роскошна и создана для приверженцев аристократического ретро-стиля. Такой шикарный вид ей придаёт фрезеровка с патиной на изголовье и изножье. Двуспальная кровать «Rosella» облагородит своим присутствием интерьер Вашей спальни и станет его центральным элементом. В Вашей спальне двуспальная кровать «Rosella» будет сиять как солнце.
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Многослойное глянцевой лакокрасочное покрытие, которое не меняет оттенок в течении продолжительной эксплуатации;
√ Отсутствие Конфирматы;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и
шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Возможность комплектации тумбами обычными или приставными;
√ Опционная комплектация кровати выдвижными ящиками;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе - карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Койки не комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно. Возможны варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium).
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 1600 х 2000 |
- Цена: 19 886 ₴


