




Шкаф с зеркалом Рамона Мат Лава / Дуб Крафт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эта коллекция отличается более массивной конструкцией кровати со встроенными ящиками и интересными фасадами шкафов. А также своими эксклюзивными оттенками: дуб крафт - матовая основа и «земля» - глянцевый, насыщенный цвет фасадов и вставок. Матовое покрытие качественное и не изменяется в течении длительной эксплуатации, а также легким в уходе. Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой. Дополнительной опцией для шкафов-купе является карниз с LED подсветкой (с пультом управления).
В комплект входит:
Кровать 1400х2000 = 6 830 грн
Тумба 1шт. = 2 823 грн
Шкаф с зеркалом = 12 668 грн
Комод = 5476 грн
Дополнительно можно приобрести:
1. Кровать 1600 х 2000 = 11989 грн
2. Кровать 1800 х 2000 = 12604 грн
3. Шкаф с зеркалом 4дв. = 15 115 грн
ФАСАД
● Цветовая гамма: Мат Лава / Дуб Крафт; (3-х слойное лакированное покрытие высушено под ультрафиолетовыми лучами)
● Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan)
● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимая сторона).
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Матовое покрытие, которое не меняет оттенок в течении длительной эксплуатации, является легким в уходе, а также не оставляет отпечатков и следов;
√ Отсутствие Конфирматы;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе - карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Койки не комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно. возможны варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1398 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Мат Лава / Дуб Крафт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Размер (") | 3 дв |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 12 668 ₴
