Новинка










Шкаф распашной Мир Мебели Ромбо 4Д Артвуд светлый / Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня "Ромбо" - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из самостоятельных модулей, которые вместе создают уникальный мебельный гарнитур для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках Артвуд светлый/Белый, что придает интерьеру неповторимый вид.
В набор входит:
Кровать: 1600 х 2000 без каркаса – 5 711 грн
Тумба прикроватная : 550*500*400 (1 шт) – 1 700 грн
Комод 700*1200*450 – 4 849 грн
Шкаф 4ДЗ: 1800*2200*600 – 15 726 грн
Дополнительно можно приобрести:
комод 3Ш+3Ш – 6 049 грн.
шкаф 3Д (1200) - 8 946 грн.
шкаф 3ДЗ (1200) – 10 140 грн.
шкаф 4Д (1800) - 13 068 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус: Артвуд светлый (ДСП).
Фасады: Артвуд светлый/белый (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Артвуд светлый |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Штанга для одежды | Да |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 15 726 ₴

