Новинка




Тумба прикроватная Ромбо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня "Ромбо" - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из самостоятельных модулей, которые вместе создают уникальный мебельный гарнитур для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках Артвуд светлый/Белый, что придает интерьеру неповторимый вид.
В набор входит:
Кровать: 1600 х 2000 без каркаса – 5 711 грн
Тумба прикроватная : 550*500*400 (1 шт) – 1 700 грн
Комод 700*1200*450 – 4 849 грн
Шкаф 4ДЗ: 1800*2200*600 – 15 726 грн
Дополнительно можно приобрести:
комод 3Ш+3Ш – 6 049 грн.
шкаф 3Д (1200) - 8 946 грн.
шкаф 3ДЗ (1200) – 10 140 грн.
шкаф 4Д (1800) - 13 068 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус: Артвуд светлый (ДСП).
Фасады: Артвуд светлый/белый (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Артвуд светлый/белый |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 1 700 ₴
