




Спальня Вивиан Артвуд светлый/Ателье светлый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальня "Вивиан" - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из самостоятельных модулей, которые вместе создают уникальный мебельный гарнитур для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках аляска/монолит, что придает интерьеру неповторимый вид.
В набор входят:
Кровать: 1600х2000 без каркаса – 5 620 грн
Тумба прикроватная: 550*500*400 (1 шт) - 1 835 грн
Комод 700*1200*450 – 5 257 грн
Шкаф ¦4ДЗ (180) – 15 885 грн
Дополнительно можно приобрести:
Шкаф 3Д (120) 1200 х 2200 х 570 – 9 006 грн.
Шкаф 3ДЗ (120) 1200 х 2200 х 570 - 10 201 грн.
Шкаф 4Д (180) 1800 х 2200 х 570 – 13 227 грн.
Комод 1400*900*470 – 6 357 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус: Артвуд светлый (ДСП).
Фасад: Артвуд светлый / Ателье светлый (ДСП).
Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Артвуд светлый |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 28 597 ₴





