

Тумба прикроватная Вивиан Мир Мебели
Спальня "Вивиан" - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из самостоятельных модулей, которые вместе создают уникальный мебельный гарнитур для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках аляска/монолит, что придает интерьеру неповторимый вид.
В набор входят:
Кровать: 1600х2000 без каркаса – 5 620 грн
Тумба прикроватная: 550*500*400 (1 шт) - 1 835 грн
Комод 700*1200*450 – 5 257 грн
Шкаф ¦4ДЗ (180) – 15 885 грн
Дополнительно можно приобрести:
Шкаф 3Д (120) 1200 х 2200 х 570 – 9 006 грн.
Шкаф 3ДЗ (120) 1200 х 2200 х 570 - 10 201 грн.
Шкаф 4Д (180) 1800 х 2200 х 570 – 13 227 грн.
Комод 1400*900*470 – 6 357 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус: Артвуд светлый (ДСП).
Фасад: Артвуд светлый / Ателье светлый (ДСП).
Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аляска / монолит (ДСП). |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 1 835 ₴
