




Шкаф 3Д Бьянко белый глянец/зеркало Мир Мебели
Модульная система Бьянко – стильный и современный набор мебели для вашей комнаты. Элегантная и современная мебель станет главным украшением как маленькой квартиры, так и большого дома. Благодаря современной расцветке система выгодно вписывается в любой интерьер и способна стать изюминкой вашей комнаты.
Все большую популярность набирают мебель в сочетании со структурой древесины. Ведь современный мир, к счастью, стремится к натуральности и экологичности. Но мебель из натурального дерева стоит дорого.
Мебель из ДСП и МДФ плит в разы дешевле и практичнее, чем из натуральной древесины. А МДФ, как уже известно, экологически чистый и безопасный для здоровья материал. Поэтому отечественные производители работают над постоянным усовершенствованием производства и материалов, сочетая их с современными тенденциями и веяниями моды.
В набор входит:
Кровать: 1600 х 2000 без каркаса – 6 494 грн
Тумба прикроватная: 500*430*406 (1 шт) – 2 037 грн
Комод 1050*835*406 – 5 935 грн
Шкаф 3Д: 1500*2100*570 – 12 277 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать: 1400 х 2000 без каркаса – 6 030 грн
Зеркало 1000*700*20 - 1 492 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус: дуб, белый Сонома (ДСП).
Фасады: белый (глянец, МДФ).
Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
Модель комплектуется подсветкой.
Возможна комплектация кровати каркасом "СМ".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, дуб Сонома (ДСП). |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Штанга для одежды | Да |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 12 277 ₴



