

Тумба прикроватная Бьянко
Модульная система Бьянко – стильный и современный набор мебели для вашей комнаты. Элегантная и современная мебель станет главным украшением как маленькой квартиры, так и большого дома. Благодаря современной расцветке система выгодно вписывается в любой интерьер и способна стать изюминкой вашей комнаты.
Все большую популярность набирает мебель в сочетании со структурой древесины. Ведь современный мир, к счастью, стремится к натуральности и экологичности. Но мебель из натурального дерева стоит дорого.
Мебель из ДСП и МДФ плит в разы дешевле и практичнее, чем из натуральной древесины. А МДФ, как известно, экологически чистый и безопасный для здоровья материал. Поэтому отечественные производители работают над постоянным усовершенствованием производства и материалов, сочетая их с современными тенденциями и веяниями моды.
В набор входит:
Кровать: 1600 х 2000 без каркаса – 6 494 грн
Тумба ночная: 500*430*406 (1 шт) – 2 037 грн
Комод 1050*835*406 – 5 935 грн
Шкаф 3Д: 1500*2100*570 – 12 277 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать: 1400х2000 без каркаса – 6 030 грн
Зеркало 1000*700*20 - 1 492 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус: дуб белый Соном (ДСП).
Фасады: белый (глянец, МДФ).
Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
Модель комплектуется подсветкой.
Возможна комплектация кровати каркасом "СМ".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 2 037 ₴
