


Кровать 1600 х 2000 Круиз Мир Мебели
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня "Круиз" - модная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из независимых модулей, которые вместе создают уникальную мебель для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках белого + дакар, благодаря чему она выглядит неповторимо.
В набор включено:
Кровать: 1600 x 2000 без каркаса – 4 508 грн
Тумба прикроватная: 454*427*404 (1 шт) – 1 524 грн
Комод 1334*811*404– 5 119 грн
Шкаф 3Д: 1374*2057*544 – 10 167 грн
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Кроме того, вы можете приобрести:
Кровать: 140 х 200 - 4 123 грн
Шкаф 5Д : 2290*2057*544 - 13 839 грн
Шкаф 4ДЗ (180) – 13 279 грн.
Зеркало: 900*800*20 - 1 820 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус белый (ДСП)
Фасад: Белый дакар (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 4 508 ₴
