


Комод Круиз белый/дакар Мир Мебели
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня "Круиз" - модная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из независимых модулей, которые вместе создают уникальную мебель для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках белого + дакар, благодаря чему она выглядит неповторимо.
В набор включено:
Кровать: 1600 x 2000 без каркаса – 4 508 грн
Тумба прикроватная: 454*427*404 (1 шт) – 1 524 грн
Комод 1334*811*404– 5 119 грн
Шкаф 3Д: 1374*2057*544 – 10 167 грн
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Кроме того, вы можете приобрести:
Кровать: 140 х 200 - 4 123 грн
Шкаф 5Д : 2290*2057*544 - 13 839 грн
Шкаф 4ДЗ (180) – 13 279 грн.
Зеркало: 900*800*20 - 1 820 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус белый (ДСП)
Фасад: Белый дакар (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 81.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 5 119 ₴
