




Шкаф 3Д Круиз белый\дакар Мир Мебели
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальня "Круиз" - модная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из независимых модулей, которые вместе создают уникальную мебель для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках белого + дакар, благодаря чему она выглядит неповторимо.
В набор включено:
Кровать: 1600 x 2000 без каркаса – 4 508 грн
Тумба прикроватная: 454*427*404 (1 шт) – 1 524 грн
Комод 1334*811*404– 5 119 грн
Шкаф 3Д: 1374*2057*544 – 10 167 грн
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Кроме того, вы можете приобрести:
Кровать: 140 х 200 - 4 123 грн
Шкаф 5Д : 2290*2057*544 - 13 839 грн
Шкаф 4ДЗ (180) – 13 279 грн.
Зеркало: 900*800*20 - 1 820 грн
ПРЕИМУЩЕСТВА
Корпус белый (ДСП)
Фасад: Белый дакар (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1374 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Высота шкафа | 2057 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 10 167 ₴
- Способ упаковки: Важно! Держите упаковку перед полной сборкой изделий, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламы с товара.
