




Спальня Лотос дуб гранж /антрацит Мир Мебели
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня "Лотос - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из независимых модулей, которые вместе создают уникальную мебель для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках. эру неповторимого вида.
В набор включено:
Кровать: 1600 x 2000 без каркаса – 3065 грн
Тумба прикроватная: 400*510*405 (1 шт) - 2 201 грн
Комод 1510*925*460– 5 325 грн
Шкаф 4Д: 1880*2440*570 – 13 894 грн
Кроме того, вы можете приобрести:
Туалетка: 1300*1500*390 — 3 222 грн
Корпус: дуб гранж колониальный (ДСП).
Фасады: дуб гранж колониальный/антрацит (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 151 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 244 см |
| Глубина шкафа | 51 см |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | дуб гранж колоніальний |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 24 485 ₴




