

Шкаф 4Д Лотос дуб гранж/антрацит Мир Мебели
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня "Лотос - стильная, привлекательная мебель для спальни от украинского производителя "Мир Мебели", состоящая из независимых модулей, которые вместе создают уникальную мебель для спальни. Мебель изготавливается из ДСП в уникальных природных оттенках. эру неповторимого вида.
В набор включено:
Кровать: 1600 x 2000 без каркаса – 3065 грн
Тумба ночная: 400*510*405 (1 шт) – 2 201 грн
Комод 1510*925*460 - 5 325 грн
Шкаф 4Д: 1880*2440*570 – 13 894 грн
Кроме того, вы можете приобрести:
Туалетка: 1300*1500*390 — 3 222 грн
Корпус: дуб гранж колониальный (ДСП).
Фасады: дуб гранж колониальный/антрацит (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2440 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 13 894 ₴
- Способ упаковки: Важно! Держите упаковку перед полной сборкой изделий, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламы с товара.
