




Спальня Вива белый глянец с подъемным механизмом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вау-эффект от новинки Viva" — оригинальная спальня с мягкой кроватью, подвесными тумбами и туалетным столиком в комплекте. С таким набором ваша спальня приобретет более эстетический и аккуратный вид. Часто прикроватные подвесные тумбы выбирают для небольших комнат, поскольку они не занимают много места и смотрятся "воздушно". Такие эстетические элементы полностью заменят или дополнят декор в вашей комнате.
Ткань и цвет кровати можно выбирать самостоятельно: велюр, текстиль или экокожа. Цены кровати на заказ указаны по категории тканей К1.
К2+7% к цене. К3+12% к цене.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Фурнитура премиум-класса; Трехскладовые шариковые телескопические направляющие полного выдвижения с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
В комплект включено:
Кровать 1,8x2,0 подъемная с каркасом – 23 611 грн.
Тумба 1 шх-2шт – 4 306 грн.
Туалетный столик 2 шх; – 4 370 грн.
Зеркало – 3 227 грн.
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 1,6x2,0 подъемная с каркасом – 22 844 грн.
Шкаф-купе 2115x2000x615 - 17 988 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 151 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый глянец |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 35 514 ₴


