




Спальня Луна с приставными тумбами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и темно-коричневого дерева подходит практически под любой интерьер. Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, обрамленная карнизом, который комплектуется подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнено в необычном интересном дизайне изголовье расширенное и крепит к себе прикроватные тумбы. Также, под спальным местом содержатся выдвижные ящики для вещей.
В комплект входит:
Кровать 1600 х 2000 = 11 050 грн
Тумбы приставные = 5 168 грн
Шкаф купе с зеркалом 2115x2000x615 = 17 672 грн
Комод = 5 476 грн
Дополнительно можно:
Кровать 1,8х2,0 без каркаса – 11 608 грн.
ФАСАД
● Цветовая гамма: Мат Лава / Дуб Крафт; (3-х слойное лакированное покрытие высушено под ультрафиолетовыми лучами)
● Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan)
● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимая сторона).
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Матовое покрытие, которое не меняет оттенок в течении длительной эксплуатации, является легким в уходе, а также не оставляет отпечатков и следов;
√ Отсутствие Конфирматы;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе - карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно. возможны варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ХДФ 2,5 мм, Белая. |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 39 366 ₴


