


Приставные тумбы Луна Мат Лава / Дуб Крафт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и черно-коричневого дерева подходит фактически под хоть какой интерьер. Шкаф-купе, предлагаемый среди модулей спальни, обрамлен карнизом, комплектующимся подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнена в необычном интересном дизайне изголовья расширена и укрепляет к себе тумбы. Также под спальным местом находятся выдвижные ящики для вещей.
В комплект входит:
Кровать 1600х2000=11050 грн
Тумбы приставные = 5 168 грн
Шкаф купе с зеркалом 2115x2000x615 = 17 672 грн
Комод = 5476 грн
Дополнительно можно:
Кровать 1,8х2,0 без каркаса - 11 608 грн.
ФАСАД
● Цветовая гамма: Мат Лава / Дуб Крафт; (3-х слоевое лакированное покрытие высушено под ультрафиолетовыми лучами)
● Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan)
● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимая сторона).
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Матовое покрытие, которое не изменяет оттенок в течение длительной эксплуатации, легко в уходе, а также не оставляет отпечатков и следов;
√ Отсутствие Конфирмата;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми углами и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
√ Предусмотрена Свердловка для широкого выбора ассортимента внутреннего наполнения шкафов и шкафов-купе, а именно: полок коротких, длинных, Т-образных и тумб;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой;
√ Дополнительная опция для шкафов-купе – карниз с LED подсветкой (с пультом управления);
√ Кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно купить отдельно. возможные варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других производителей):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4. металлический каркас с шагом ламелей 25мм (Premium)
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 90 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мат Лава / Дуб Крафт |
- Цена: 5 168 ₴
