
Тумба прикроватная Роселла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В комплект входит:
Кровать 160*200=15807 грн.
Тумба 1шт = 6442 грн.
Шкаф 4дв. = 30202 грн.
Комод 5ящ = 14 773 грн.
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 160*200 мягкая спинка без каркаса – 18625 грн.
Кровать 160*200 подъемная с каркасом – 21 438 грн.
Кровать 160*200 с каркасом мягкая спинка – 24 252 грн.
Кровать 180*200 без каркаса – 25517 грн.
Корпус
● Цветовая гамма: Радика беж, Перо Рубино;
● Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм, 18мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
● Задняя стенка: ХДФ 2,5 мм, Белая.
ФАСАД
● Цветовая гамма: Радика беж,Перо Рубино (многослойное покрытие высушено под ультрафиолетовыми
лучами);
● Трехслойная трафаретная печать (нанесенная под лампами, которая долговечна и устойчива к
механических повреждений);
● Материал: Плита ламинированная ДСП 18мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
● Кромка: ПВХ глянец, меламиновая (невидимая сторона).
ФУРНИТУРА
● Металлическая классическая ручка с винтами (с резьбой М4);
● Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения с дотягом;
● Занавес повышенной прочности с плавным закрытием;
● Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели;
● Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА
● Декоративные накладки на тумбах, шкафах и кроватях изготовлены из полиуретана;
● Патинирование элементов декора;
● Элементы декора выполнены металлическими декоративными вставками бронзового цвета;
● Шлифованный велюр Ivory Ameli на основе плотного флиса.
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Матовое покрытие, не изменяющее оттенок в течение длительной эксплуатации, легко в
уходе;
√ Отсутствие конфирматов;
√ Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и шурупами 4,2х19, где
гвоздики отсутствуют;
√ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
√ Неподъемные кровати не комплектуются каркасом. Каркас нужно купить отдельно. Возможны
варианты каркасов собственного производства (также можно использовать каркасы других
производителей):
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеяными буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 442 ₴
