




Спальня Дженнифер Глянец черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлен в черном и бежевом цвете.
В комплект входит:
Кровать 1,6х2,0 без каркаса – 10 635 грн
Шкаф 3 дв.2150x1476x595 - 13 283 грн
Тумба 2шх – 3 080 грн
Комод 3шх – 7 440 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 1.8*2.0 без каркаса – 11 255 грн
Кровать 1,8х2,0 Подъемная Мягкая Спинка с каркасом - 16 295 грн
Шкаф 4дв 2150x1924x595 - 17 336 грн
Шкаф 6дв2150x2820x595 - 21 949 грн.
Зеркало - 4 305 грн
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехсложные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 113.7 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Ширина комода | 125 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 238 см |
| Глубина шкафа | 68 см |
| Ширина шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 34 438 ₴


