




Кровать Дженнифер 160 х 200 Черный глянец без каркаса
Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня шикарно смотрится в интерьере, исполненном в стиле Прованс. Представлен в черном и бежевом цвете.
В комплект входит:
Кровать 1,6х2,0 без каркаса – 10 635 грн
Шкаф 3 дв.2150x1476x595 - 13 283 грн
Тумба 2шх – 3 080 грн
Комод 3шх – 7 440 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 1.8*2.0 без каркаса – 11 255 грн
Кровать 1,8х2,0 Подъемная Мягкая Спинка с каркасом - 16 295 грн
Шкаф 4дв 2150x1924x595 - 17 336 грн
Шкаф 6дв2150x2820x595 - 21 949 грн.
Зеркало - 4 305 грн
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. ДСП ламинированная 18 мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 160 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
| Размер | 1600 х 2000 |
- Цена: 10 635 ₴
