



Шкаф Дженнифер Черный глянец 3дв.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня шикарно смотрится в интерьере, исполненном в стиле Прованс. Представлен в черном и бежевом цвете.
В комплект входит:
Кровать 1,6х2,0 без каркаса – 10 635 грн
Шкаф 3 дв.2150x1476x595 - 13 283 грн
Тумба 2шх – 3080 грн
Комод 3шх – 7 440 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 1.8*2.0 без каркаса – 11 255 грн
Кровать 1,8х2,0 Подъемная Мягкая Спинка с каркасом - 16 295 грн
Шкаф 4дв 2150x1924x595 - 17 336 грн
Шкаф 6дв2150x2820x595 - 21 949 грн.
Зеркало - 4 305 грн
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. ДСП ламинированная 18 мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1472 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2320 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 13 287 ₴
