

Тумба прикроватная Дженнифер 2ящ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлен в черном и бежевом цвете.
В комплект входит:
Кровать 1,6х2,0 без каркаса – 10 635 грн
Шкаф 3 дв.2150x1476x595 - 13 283 грн
Тумба 2шх – 3080 грн
Комод 3шх – 7 440 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 1.8*2.0 без каркаса – 11 255 грн
Кровать 1,8х2,0 Подъемная Мягкая Спинка с каркасом - 16 295 грн
Шкаф 4дв 2150x1924x595 - 17 336 грн
Шкаф 6дв2150x2820x595 - 21 949 грн.
Зеркало - 4 305 грн
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехсложные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 080 ₴
