



Шкаф Дженнифер Радика Беж 4дв.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эффектная спальня "Jennifer" подойдет людям ценящим комфорт и изысканность. Золотой декор выглядит роскошно на высоких глянцевых фасадах. Гармоничная классика в цвете Радика Беж выглядит тепло и уютно, настраивает полноценный отдых и сон. Представлен в бежевом и черном цвете.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехсложные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
В комплект входит:
Кровать 1,6х2,0 без каркаса – 9 345 грн
Шкаф 4х дв. – 17 336 грн
Тумба 2шх – 3 080 грн
Комод 3шх – 7 440 грн
Дополнительно можно приобрести:
Кровать 1.8*2.0 без каркаса – 9 960 грн
Кровать 1,8х2,0 Подъемная Мягкая Спинка с каркасом - 16 295 грн
Туалетный столик 6шх – 8 670 грн
Шкаф 3дв 2150x1476x595 - 13 283 грн
Зеркало - 4 305 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2320 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 17 336 ₴
