




Ортопедический матрас Brosard 90х200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Матрас Brosar обладает индивидуальным двойным слоем Аргановой пены «Argan Soft foam», который движется независимо, чтобы поддерживать разный вес и форму тела. Это не только лишает вас эффекта колебаний, но и гарантирует вам максимальную поддержку и комфорт во время вашего драгоценного сна.
Вам понравится приятная регулировка температуры благодаря сочетанию высокой плотности Cloud foam и трикотажа AloeVera Cotton.
Тип – беспружинный
Максимальная нагрузка – 140 кг
Высота – 22 см
Тип упаковки – скрученный
Жесткость – выше средней (3,5 из 5)
Наполнение и тип ткани:
1. Aloe Vera Cotton Knitted Fabric / Трикотажное полотно из Aloe Vera
2. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
3. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
4. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
5. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
6. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
7. Argan Soft foam / Высокоэластичная пена с добавлением арганового масла
8. Foam firm / Высокоэластичная пена повышенной жесткости
9. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
10. Aloe Vera Cotton Knitted Fabric / Трикотажное полотно из Aloe Vera
Бесплатная доставка: Новой Почтой склад – склад, по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLIMPIA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 22 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 9 220 ₴
