




Ортопедический матрас QUEBEC 90x200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В основе матраса Quebec есть 7-зональный независимый пружинный блок Gorilla pocket spring, который создан для высококачественного сна. Блоки «карманной пружины Gorilla» очень крепкие, гибкие и долговечные. Благодаря таким свойствам блока Gorilla матрас выдерживает нагрузку до 140 кг и может быть скручен в ролл под вакуумом.
В сочетании этого пружинного блока с такими инновационными материалами как пена «Cloud foam» и «Argan Oil Foam», матрас Quebec максимально комфортен и надежн.
Тип – пружинный
Максимальная нагрузка – 140 кг
Высота – 22 см
Тип упаковки – скрученный
Жесткость – средняя (3 из 5)
Наполнение и тип ткани:
1. Bamboo Cotton Knitted Fabric / Бамбуковое трикотажное полотно
2. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
3. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
4. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
5. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
6. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
7. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
8. Argan Soft foam / Высокоэластичная пена с добавлением арганового масла
9. 7 Zone Gorilla Pocket Spring System / 5-ми зональный независимый пружинный блок Gorilla Pocket Spring System
10. Edge support foam/ Евроборт
11. Argan Soft foam / Высокоэластичная пена с добавлением арганового масла
12. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
13. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
14. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
15. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
16. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
17. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
18. Bamboo Cotton Knitted Fabric / Бамбуковое трикотажное полотно
Бесплатная доставка: Новой Почтой склад – склад, по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLIMPIA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 22 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинный |
- Цена: 8 983 ₴

