




Ортопедический матрас Milton 90x200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспружинный матрас создан по ведущим европейским технологиям. Охлаждающая пена Memory Gel обладает способностью отводить излишнее тепло, выделяемое человеком во время сна. Благодаря эффекту памяти формы пена принимает контуры тела спящего и отлично гасит вибрации. Cloud foam – это уникальный материал, который является долговечным, высокоэластичным и с превосходной воздухопроницаемой способностью.
Наполнение и тип ткани:
Тип – беспружинный
Максимальная нагрузка – 150 кг
Высота – 28 см
Тип упаковки – скрученный
Жесткость – выше средней (3,5 из 5)
Наполнение и тип ткани:
1. Bamboo Cotton Knitted Fabric / Бамбуковое трикотажное полотно
2. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
3. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
4. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
5. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
6. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
7. Crystal Gel Memory Foam / Пена Мемори с добавлением блю геля
8. Argan Soft foam / Высокоэластичная пена с добавлением арганового масла
9. Foam firm / высокоэластичная пена повышенной жесткости
10. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
11. Bamboo Cotton Knitted Fabric / Бамбуковое трикотажное полотно
Бесплатная Доставка: Новой почтой склад – склад, по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLIMPIA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 28 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинный |
- Цена: 12 025 ₴

