Доставка безкоштовно










Ортопедический матрас Maiorca 160x200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип – беспружинный
Максимальная нагрузка – 160 кг
Высота – 22 см
Тип упаковки – скрученный
Жесткость – выше средней (3,5 из 5)
Наполнение и тип ткани:
1. AloeVera Soft Cotton knitted fabric / Бамбуковое трикотажное полотно из Aloe Vera Soft
2. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
3. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
4. Latex Foam / Высокоэластичная латексированная пена
5. High Density Carbon Foam / Высокоэластичная, износостойкая карбоновая пена с антибактериальным эффектом
6. Polyester Insulator Layer / Изоляционный материал
7. Cloud foam/ Высокоэластичная пена
8. AloeVera Soft Cotton knitted fabric / Бамбуковое трикотажное полотно из Aloe Vera Soft
Бесплатная доставка: Новой Почтой склад – склад, по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLIMPIA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинный |
- Цена: 17 790 ₴
