




Шкаф купе Doros G-Caiser Графит 2 Зеркала 180х60х240 (42005012)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Кромка стыковочных плит ДСП на фасаде — 2 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
Страна происхождения фурнитуры — Польша.
Верхняя направляющая и система навесных фасадов — сталь.
Нижний профиль — пластик, Германия.
Ручка профиль — сталь.
Основа зеркала — плита ДСП 16 мм
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 180 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | Зеркало |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа-купе (мм) | 2400 |
| Глубина шкафа-купе (мм) | 600 |
| Длина шкафа-купе (мм) | 1800 |
- Цена: 31 823 ₴
