



Стол обеденный раздвижной Марк серый с матовым стеклом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материалы: ЛДСП Egger U 732 ST9 Серый пыльный (Асфальт) , сталь, серое матовое, пластик кромочный.
Размер в сложенном виде : 1000*700*754н
Размер в разложенном виде: 1480*700*754н.
Стол Марк серый с матовым стеклом благодаря значительному размеру вставки может использоваться как на кухне так и в гостиной. В разложенном виде за ним достаточно комфортно смогут разместиться до 8 человек. Стол Марк чрезвычайно устойчив благодаря основанию из толстой стали. Стальная пластина снизу имеет накладки из фетра благодаря чему не испортит даже самый нежный ламинат. Полимерное покрытие стальной пластины легко выдержит то что многие будут ставить на него ноги и иногда немного задевать стулом) Стол имеет скруглённые углы что особенно важно в небольшом помещении. Высококачественный синхронный механизм с фиксацией позволяет легко и комфортно трансформировать стол. То что стол имеет только центральную опору супер удобно. С какой стороны бы Вы не подсели к столу , Вам ничего не будет мешать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 754 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Покрытие | Стекло |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный с заокруглениями |
| Форма столешницы стола | прямоугольная|прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 12 900 ₴
