



Шкаф книжный "Аристотель-800.2", цвет белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф "Аристотель-800.2"
Материал изготовления: ЛДСП
Фасады в МДФ профиле
Цвет: белый
Размер в мм: 800х320х1967
Серия шкафов для книг "Аристотель" предназначена для удобного хранения домашней библиотеки.
В нижней части расстояние между полками 33 см для того, чтобы можно было сохранять документы в папках или книге нестандартного размера.
Все элементы серии можно совмещать между собой, создавая удобный вариант.
Серия выпускается в двух цветах: Белом и Венге.
Полезна глубина шкафов всего 29 см для того, чтобы не загромождать помещение.
Конечно, шкафы такой глубины требуют обязательного крепления к стене, для этого в комплект каждого изделия входит специальный металлический уголок.
Книги размещаются в один ряд.
Книжные шкафы поставляются в разобранном виде для уменьшения стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1967 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 |
- Цена: 7 290 ₴
