



Шкаф книжный "Аристотель 1600.1", цвет белый.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф книжный "Аристотель"
Материал изготовления: ЛДСП
Фасады нижние: ЛДСП в МДФ профиле.
Фасады верхние: Стекло в МДФ профиле
Цвет: белый
Размер в мм: 1600х320х1967H
Шкаф книжный "Аристотель 160.1", состоит из двух одинаковых шкафов по 80 см шириной, стянутых между собой мебельной фурнитурой, что очень практично. Серия шкафов для книг "Аристотель" предназначена для удобного хранения домашней библиотеки.
В нижней части расстояние между полками 33 см для того, чтобы можно было
сохранять документы в папках или книге нестандартного размера.
Все элементы серии можно совмещать между собой, создавая удобный вариант.
Серия выпускается в двух цветах: Белом и Венге.
Полезна глубина шкафов всего 29 см для того, чтобы не загромождать помещение.
Конечно, шкафы такой глубины требуют обязательного крепления к стене,
для этого в комплект каждого изделия входит специальный металлический уголок.
Книги размещаются в один ряд.
Книжные шкафы поставляются в разобранном виде для уменьшения стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Количество дверок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, ЛДСП в МДФ профиле |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 |
- Цена: 21 990 ₴
