




Шкаф книжный "Аристотель 1600.4 ", цвет венге.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф книжный "Аристотель"
Материал изготовления: ЛДСП
Фасады: ЛДСП в МДФ профиле.
Фасады: Стекло в МДФ профиле
Цвет: венге
Размер в мм: 1600х320х1967H
Шкаф книжный "Аристотель 160", состоит из двух одинаковых шкафов по 80 см шириной, стянутых между собой мебельной фурнитурой, что очень практично. Серия шкафов для книг "Аристотель" предназначена для удобного хранения домашней библиотеки.
В нижней части расстояние между полками 33 см для того, чтобы можно было
сохранять документы в папках или книге нестандартного размера.
Все элементы серии можно совмещать между собой, создавая удобный вариант.
Серия выпускается в двух цветах: Белом и Венге.
Полезна глубина шкафов всего 29 см для того, чтобы не загромождать помещение.
Конечно, шкафы такой глубины требуют обязательного крепления к стене,
для этого в комплект каждого изделия входит специальный металлический уголок.
Книги размещаются в один ряд.
Книжные шкафы поставляются в разобранном виде для уменьшения стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Количество дверок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб венге, Венге, Венге магия |
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1968 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, ЛДСП в МДФ профиле |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 |
- Цена: 23 231 ₴
