




Модульная спальня Меги Глянец Шиншилла Серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект Megy включает в себя широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения, а также комодов разного типа, кровать шириной 1.6 и 1.8 м, прикроватные тумбы и зеркало. Кровать выполнена с мягким изголовьем по ширине спального места. Ткань удачно контрастирует с цветом Шиншилла Сира, к тому же, она легка и неприхотлива в уходе, что важно для ежедневного использования. Обратите внимание, что для кровати Megy вы можете выбрать металлический каркас: 25мм или 65мм разобранный, или каркас Премиум. Высокая прочность и надежность основания кровати гарантирована на годы. Выбор шкафов очень широк, так что вы можете подобрать свой вариант именно для вашего помещения, какого бы размера оно ни было. Если у вас большая и просторная спальня, вы можете даже объединить несколько шкафов вместе, создавая интересную комбинацию. Или же выбрать широкий шкаф-купе. А также за вами выбор составляющей – вариации полок, тумбы и функция плавного закрытия для шкафов-купе. Над комодом советуем установить зеркало, ведь такая деталь декора придаст свет и простор для вашей спальни.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4);
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Salvador Caro – в сером цвете (Арт.17).
В комплект входит:
1. Кровать 1,6х2,0 Megy (под. механизм) - Цена 17 506 грн.
2. Тумба прикроватная 1шт. – Цена 3 557 грн.
3. Комод 4шх Megy – Цена 6 784 грн.
4. Шкаф купе 2400x2000x615 - Цена 18 892 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Кровать 1,8х2,0 Megy (под. механизм) - Цена 18 006 грн.
2. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 11 365 грн.
3. Комод 2дв 3шх. Цена – 8 331 грн.
4. Зеркало – Цена – 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 240 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 106 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Глянец Шиншилла Серая |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 46 739 ₴



