




Модульная спальня Raymond Дуб Артизан Мат Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня Raymond поражает своей элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветовую гармонию Дуба Артизан и Мат Антрацита, создавая отличную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, придающий спальне изысканности и стилю. Теплота и природность Дуба Артизану встречаются с современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете темносерый (Арт.97).
В комплект входит:
1. Кровать 1,8х2,0 – Цена 11 649 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2839 грн.
3. Комод 4шх – Цена 6591 грн.
4. Шкаф 4дв. 2122x1824x550 - Цена 15 601 грн.
5. Зеркало 600x900x22 – Цена 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 182 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дуб артизан |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 38 833 ₴


