




Модульная спальня Emma Сосна Хельга
Современная спальня Emma в светлом цвете "Сосна Хельга". Этот цвет транслирует натуральную теплоту и уют, создавая в спальне атмосферу спокойствия и гармонии. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне – изголовье расширено и визуально состоит из четырех мягких соединенных между собой частиц. Голова выполнена в сером оттенке, что визуально удачно контрастирует на фоне цветовой гаммы. К тому же, мягкое изголовье комфортно для вечернего чтения или отдыха. Вместо подъемного механизма кровать содержит выдвижные ящики для придающих практичности вещей и обеспечивают эффективное использование пространства. Вы сможете легко упорядочить свои вещи и соблюдать порядок в спальне. Комплект спальни также включает в себя высокий комод с четырьмя ящиками, тумбы с двумя ящиками, зеркало, шкаф 3дв и 4дв. Комплект Emma станет вашим идеальным местом для отдыха и обновления сил, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом каждый день.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Polaris – в цвете Серый
Фурнитура:
Пластмассовая ручка цвет – алюминий; Пластмассовая ножка цвета ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Выдвижная фурнитура ящиков в постели – роликовое колесо; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX). Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене, что обеспечит их недвижимость и повышенную безопасность.
В комплект входит:
1. Кровать 1,6х2,0 - Цена 9 393 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2267 грн.
3. Комод 3шх. Цена 5437 грн.
4. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 8407 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 9998 грн.
2. Зеркало Цена 1 840 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 235 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 134 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сосна Хельга |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 25 504 ₴
