




Модульная спальня Teo Мат Антрацит Мат Графит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дизайнерские услуги проектирования спальни не требуются, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в графитовом трендовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. Кровать шириной 1.6 м выполнена со сплошной экстрамягкой спинкой, похожей на большую подушку. Ткань изголовья очень легка в уходе и устойчива к перепадам температуры. На спинке также выделяется ненавязчивый принт в ромбах, что создает эффект уюта и гармонии. Установлен выдвижной ящик, где удобно хранить постельное белье и другие бытовые вещи. Прикроватные тумбы также выделяются интересным дизайном. Как и кровать, тумба имеет острые углы, а также скрытые ручки для открытия ящиков. Очень эффектно выглядит и чуть заглубленная до середины поверхность тумбы. Такое решение еще и довольно практично, поскольку вещи, которые будут стоять на поверхности тумбы, имеют точку опоры и не упадут так легко с тумбы. Комод 3шх имеет аналогичный дизайн и прекрасно дополнит картину вашей комнаты. Советуем над комодом установить зеркало этой серии – для спальни это неизменная вещь. В комплект также входит шкаф 2дв и 3дв с широкой ручкой-профиль черного цвета, а также шкаф-купе с зеркалом, оснащенным качественной фурнитурой.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Ручка профиль черного цвета (в шкафах и шкафах-купе); Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
В комплект входит:
1. Кровать 1,6х2,0 – Цена 11 434 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2 699 грн.
3. Комод 3шх. Цена 5 402 грн.
4. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 13 499 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Кровать 1,8 х 2,0 – Цена 12 085 грн.
2. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 11 103 грн.
3. Шкаф-купе 2115x1500x615 - Цена 16 363 грн.
4. Шкаф-купе 2115x2000x615 - Цена 18 934 грн.
5. Зеркало – Цена 2 153грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 179 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 72 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Teo Мат Антрацит Мат Графит |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 33 034 ₴




