




Шкаф Dominika Графит
Предлагаем новинку от Миро-Марк – спальня Dominika. Это удобный вариант, если вы ищете интересные интерьерные решения для спальни. Попытайтесь сделать акцент на мебели и выбирайте смелый цвет для вашей комнаты. Новинка Dominika от MiroMark создана в эксклюзивном матовом граффити. Сочетание минималистичного и со вкусом современного дизайна. Никаких лишних элементов все продумано до деталей для комфорта самых взыскательных клиентов. Голова кровати мягкая, но удлиненная жесткими вставками фактически до уровня тумбы. В изголовье встроена подсветка, являющаяся качественным дополнительным источником света, а также довольно удачно комбинирующаяся из бра. Такой холодный и приглушенный свет удобно использовать как ночник. В кровати шириной 1.6 м есть две выдвижные полки вместо стандартного подъемного механизма. Такая конструкция имеет свои преимущества: доступность вещей в нише, выполняющая функцию "все под рукой" и легкость выдвижения ящика.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Пластмассовая черная матовая ручка; Пластмассовая ножка цвета ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
В комплект входит:
1. Кровать 1,6х2,0 – Цена 9 786 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2309 грн.
3. Комод 4шх. Цена 5 471 грн.
4. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 10 837 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 9 083 грн.
2. Шкаф-купе 2115x1500x615 - Цена 14 748 грн.
3. Шкаф-купе 2115x2000x615 - Цена 16 955 грн.
4. Зеркало – Цена 2029 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1792 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Графит |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 10 837 ₴

