


Шкаф Raymond Дуб Артизан Мат Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня Raymond поражает элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветовую гармонию Дуба Артизана и Мата Антрацита, создавая прекрасную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, придающий спальне изысканности и стилю. Теплота и природность Дуба Артизана встречаются с современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Пластина ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете темно-серый (арт.97).
В комплект входит:
1. Кровать 1,8х2,0 – Цена 11 649 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2839 грн.
3. Комод 4шх – Цена 6591 грн.
4. Шкаф 4дв. 2122x1824x550 - Цена 15 601 грн.
5. Зеркало 600x900x22 – Цена 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1824 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2122 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дуб артизан |
| Зеркало | Зеркало шлифованное 3мм с фацетом; зеркало шкафа с Еврокромка. |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 15 601 ₴
