



Комод Raymond Дуб Артизан Мат Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальня Raymond поражает элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветовую гармонию Дуба Артизана и Мата Антрацита, создавая прекрасную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, придающий спальне изысканности и стилю. Теплота и природность Дуба Артизана встречаются с современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Пластина ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете темно-серый (арт.97).
В комплект входит:
1. Кровать 1,8х2,0 – Цена 11 649 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2839 грн.
3. Комод 4шх – Цена 6591 грн.
4. Шкаф 4дв. 2122x1824x550 - Цена 15 601 грн.
5. Зеркало 600x900x22 – Цена 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дуб артизан |
- Цена: 6 591 ₴
